вторник, 15 января 2013 г.

О торговой марке Mirta

Mirta самая молодая из новых компаний на рынке бытовой техники. Техника Mirta - это необходимая и качественная продукция для того, чтобы Ваш дом обрел уют. Мы внедряем новые идеи в жизнь, развиваем, модернизируем производство. Наша цель - выпускать на рынок максимально качественную продукцию, с конкурентной ценой индивидуально для каждого покупателя.

Мы стремимся к лучшему и новому. Ведь технологии не стоят на месте и Вы должны не отставать, идти в ногу со временем. Например, холодильник класса энергопотребления A+ приблизительно на 20% более эффективно расходуют энергию, чем холодильники класса А. Экологическая серия включает также "холодильники-источники" класса энергопотребления А из-за дополнительной экономии CO2 благодаря выдаче газированной и не газированной воды через дверцу. К тому же все они используют экологически чистые углеводородные (HC) охладители вместо гидрофторуглеродных (HFC).

Продукция ТМ Mirta - это прежде всего качественная, надежная бытовая техника.  Самые популярные и новые товары: чайники электрические, миксеры, кофемолки, блендеры, весы кухонные, хлебопечь, мясорубки, соковыжималки, пароварки, кухонный комбайн, весы напольные, фены, утюги, пылесосы и многое другое. Низкие цены, гарантия 12 месяцев на всю бытовую технику.





Комментариев нет:

Отправить комментарий