вторник, 15 января 2013 г.

Что такое Mirta?


Бытовая техника MIRTA создана для комфортной жизни Вашей семьи. 
Мы ценим каждую минуту Вашего времени и стремимся к тому, чтобы с нашей техникой Вы получали от жизни максимум. Время, которое Вы экономите пользуясь продуктами торговой марки MIRTA для приготовления еды или наведения порядка в доме Вы можете использовать для общения с близкими Вам людьми, тем самым делая свою жизнь ярче и насыщенней. Гармония в Вашей жизни – это лучшая награда за наш труд. С каждым днем продукты ТМ MIRTA становятся все доступнее для Вас. 

Украинское представительство ТМ MIRTA постоянно расширяет географию продаж, стремясь сделать так, чтобы бытовая техника MIRTA была доступна в каждом населенном пункте нашей страны. Уже сегодня Вы можете приобрести наши продукты как в национальных сетях : ТЕХНОПОЛИС, ЭПИЦЕНТР, ЭЛЬДОРАДО, COMFY, VICOTEC, FOZZY, СИЛЬПО так и в региональных сетевых магазинах : ВОЛЬТМАРТ, ШОК, ПМП ТЕХНИКА, СТИНОЛ, БЫТТЕХНИКА, ЕВРОТЕК, ВИЗИТ, ТАВРИЯ-В, 33М2. Помимо этого, мы активно развиваем дистрибьюцию, нацеленную на доставку наших продуктов во все без исключения населенные пункты Украины где есть магазины бытовой техники. Мы всегда открыты к сотрудничеству с сильным и амбициозным региональным дистрибьютором, способным быстро и качественно доставить продукты ТМ MIRTA нашим клиентам. Сегодня в Украине работает более 70 сервисных центров готовых, при необходимости, качественно предоставить Вам помощь. Мы постоянно работаем над расширением сети сервисных центров придерживаясь принципа, что сервисных центров никогда не может быть много, а качество обслуживания клиентов можно и нужно улучшать до бесконечности.

ТМ MIRTA вышла на рынок Украины в 2010 году. С момента выхода и до сегодняшнего дня ассортимент увеличился более чем в пять раз и продолжает расти каждый месяц. Нам предстоит проделать еще много работы для того, чтобы Ваши потребности были удовлетворены в полной мере. Мы полны сил и уверенно двигаемся вперед. А энергия, которой заряжают нас Ваши положительные отзывы о нашей технике поможет нам выполнять миссию торговой марки MIRTA, которая заключается в том, чтобы СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ ЛЕГЧЕ И КОМФОРТНЕЕ ПРЕДЛАГАЯ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ И СВОЕВРЕМЕННЫЙ СЕРВИС ПО СПРАВЕДЛИВОЙ ЦЕНЕ.


Удачи Вам и Добро Пожаловать в мир бытовой техники MIRTA!!!




Комментариев нет:

Отправить комментарий